Mitgliederbereich

Passworthilfe

Die Mitglieder des Vorstandes

  • Dieter Haase
  • Leitung Vorstandsbereich Finanzen
  • Telefon: 030 / 219993-0
    Telefax: 030 / 219993-50
    E-Mail: dieter.haase@gew-berlin.de
  • Heike Zeisig
  • Leitung Vorstandsbereich Beamten-, Angestellten- und Tarifpolitik
  • Telefon: 030 / 219993-63
    Telefax: 030 / 219993-50
    Email: heike.Zeisig@gew-berlin.de
  • Udo Mertens
  • Leitung Vorstandsbereich Beamten-, Angestellten- und Tarifpolitik
  • Telefon: 030 / 219993-31
    Telefax: 030 / 219993-50
    E-Mail: udo.mertens@gew-berlin.de
  • Nuri Kiefer
  • Leitung Vorstandsbereich Schule
  • Telefon: 030 / 219993-80
    Telefax: 030 / 219993-50
    E-Mail: nuri.kiefer@gew-berlin.de 
  • Christiane Weißhoff
  • Leitung Vorstandsbereich Kinder-, Jugendhilfe, Sozialarbeit
  • Telefon: 030 / 219993-0
    Telefax: 030 / 219993-50
    E-Mail: christiane.weisshoff@gew-berlin.de
  • Andreas Kraft
  • Leitung Vorstandsbereich Kinder-, Jugendhilfe, Sozialarbeit
  • Telefon: 030 / 219993-0
    Telefax: 030 / 219993-50
    E-Mail: andreas.kraft@gew-berlin.de
  • Laura Pinnig
  • Leitung Vorstandsbereich Hochschulen und Lehrer*innenbildung
  • Telefon: 030 / 219993-0
    Telefax: 030 / 219993-50
    E-Mail: laura.pinnig@gew-berlin.de
  • Dr. Rainer Hansel
  • Leitung Vorstandsbereich Hochschulen und Lehrer*innenbildung
  • Telefon: 030 / 219993-52
    Telefax: 030 / 219993-50
    E-Mail: rainer.hansel@gew-berlin.de
  • Manuel Honisch
  • Leitung Vorstandsbereich Öffentlichkeitsarbeit
  • Telefon: 0151 / 15134644
    Telefax: 030 / 219993-50
    E-Mail: manuel.honisch@gew-berlin.de