GEW - Berlin

Gesamtpersonalrat der allgemeinbildenden Schulen bei der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie

 

    Gesamtpersonalrat der allgemeinbildenden Schulen bei der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie
    Bernhard-Weiß-Str. 6
    10178 Berlin
    Telefon: 030 / 90227-6800 /-6810
    Telefax: 030 / 90227-6851
    E-Mail: gpr(at)senbjf.berlin(dot)de

 

Gökhan Akgün
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Erzieher | Lenau-Grundschule | Friedrichshain-Kreuzberg

Grit Basedow
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrerin I Grundschule am Dielingsgrund I Tempelhof-Schöneberg

Bärbel Behnke
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Erzieherin I Schule am Pegasuseck (Grundschule) I Treptow-Köpenick

Alfred Bornkamp
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrer | Ernst-Haeckel-Schule (ISS) | Marzahn-Hellersdorf

Jana Dräger
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Erzieherin | Thomas-Mann-Gymnasium | Reinickendorf

Tom Erdmann
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrer | Fritz-Karsen-Schule (Gemeinschaftsschule) | Neukölln

Christel Feix
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Erzieherin | Schule am Hamburger Platz (Grundschule) | Pankow

Uwe Friese
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Betreuer | Marianne-Cohn-Schule (Förderzentrum) | Tempelhof-Schöneberg

Katrin Fiedler
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrerin I Eichendorff-Grundschule I Charlottenburg-Wilmersdorf

Mario Geipel
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrer | Hemingway-Schule (ISS) | Mitte

Michaela Ghazi
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrerin | Jean-Krämer-Schule (ISS) | Reinickendorf

Dieter Haase
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrer | Ernst-Reuter-Schule (ISS) | Mitte

Ralf Haberer
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrer I Johanna-Eck-Schule (ISS) I Tempelhof-Schöneberg

Andrea Hannemann
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrerin I Schule an den Püttbergen (Grundschule) I Treptow-Köpenick

Birgit Hauptmann
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrerin I Robinson-Grundschule I Lichtenberg

Christian Häusler
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrer | Beethoven-Gymnasium | Steglitz-Zehlendorf

Burga Heck
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Erzieherin I Paul-und-Charlotte-Kniese-Schule (Gemeinschaftsschule) I Lichtenberg

Ute Hoffmann
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrerin I Schule am grünen Stadtrand (Grundschule) I Marzahn-Hellersdorf

Manuel Honisch
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrer I Möwensee-Grundschule I Mitte

Kristian Jarolin
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrer | Kopernikus-Schule (ISS) | Steglitz-Zehlendorf

Marianne Köttig
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrerin | Siegerland-Grundschule | Spandau

Carsten-Kenneth Kuhr
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrer I B.-Traven-Gemeinschaftsschule I Spandau

Marion Leibnitz
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrerin | Schule am Plänterwald (Förderzentrum) | Treptow-Köpenick

Birgit Locker
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Erzieherin I Karl-Friedrich-Friesen-Grundschule I Marzahn-Hellersdorf

Anna Kathrin Pester
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrerin I Hans-und-Hilde-Coppi-Gymnasium I Lichtenberg

Claudia Polzin
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrerin I Freiherr-vom-Stein-Gymnasium I Spandau

Andrea Posor
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrerin I Hector-Peterson-Schule (ISS) I Friedrichshain-Kreuzberg

Birgit Rohde
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrerin | Clay-Schule (ISS) | Neukölln

Thomas Rosenbaum
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrer | Gerhart-Hauptmann-Gymnasium | Treptow-Köpenick

Ralf Schäfer
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrer I Robert-Blum-Gymnasium I Tempelhof-Schöneberg

Barbara Schüle
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrerin | Werbellinsee Grundschule | Tempelhof-Schöneberg

Kerstin Schweppe
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrerin | Paula-Fürst-Schule (Gemeinschaftsschule) | Charlottenburg-Wilmersdorf

Doreen Siebernik
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Erzieherin | Aziz-Nesin-Grundschule | Friedrichshain-Kreuzberg

Klaus Spörndle
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrer I Wilma-Rudolph-Schule (ISS) I Steglitz-Zehlendorf

Detlef Stürmer
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrer | Carl-von-Ossietzky-Schule (Gemeinschaftsschule) | Friedrichshain-Kreuzberg

Julia Tägert
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrerin I Ernst-Reuter-Schule (ISS) I Mitte

Jörg Tetzner
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrer I Fritz-Karsen-Schule (Gemeinschaftsschule) I Neukölln

Andreas Vieweg
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrer I Carl-von-Ossietzky-Schule (Gemeinschaftsschule) I Friedrichshain-Kreuzberg

Matthias Geue
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrer I Robert-Jungk-Schule (ISS) I Charlottenburg-Wilmersdorf

Heike Willert
Gruppe Beamtinnen und Beamte

Lehrerin I Grundschule am Brandwerder I Spandau

Steffen Wolff
Gruppe Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer

Lehrer I Grundschule am Wasserturm I Pankow